Поставщик №44779

шапки оптом, шапки от производителя, шапки оптом украина, зимние шапки оптом, демисезонные шапки оптом, женские шапки оптом

О компании

Производитель женских шапок, востребованных не только в Украине, а и за рубежом

В Украине огромное количество предложений по головным женским уборам. Все производители обещают отличное качество и, даже многие его действительно предоставляют. Однако мало кто из украинских производителей женских шапок выпускает такие модели, как компания Art Collection.

Мы более 15 лет работаем в сфере пошива головных уборов. Вначале 2000-х мало кто рисковал конкурировать с массовым притоком вещей из Китая. Однако для нас было важно дать почувствовать потребителю разницу между привозным и отечественным товаром. С целью преподнести его с лучшей стороны и не ударить в грязь лицом перед зарубежными производителями, компания Art Collection наполнила свои цеха современным оборудованием. В штат сотрудников были приняты лучшие швеи, которые быстро освоили новую технику. Дело оставалось за малым: решить выпускать ширпотреб или подойти к вопросу более глобально и создать собственную торговую марку. Соблазн быстрого заработка на ширпотребе был велик, однако мы выстояли перед ним и стали вкладывать все силы в нахождение своих оригинальных моделей. Результатом работы стали дизайнерские хомуты, снуды женские и женские шапки.

Подробнее о качествах, выделяющих продукцию Art Collection

Стараясь постоянно поддерживать интерес к своему бренду, мы за время своего существования смогли отсеять все несущественные моменты и сконцентрироваться на трех пунктах.

  1. Продуманная конструкция. В каталоге присутствуют серии на разный сезон года. В продаже оптом шапки женские зимние с дополнительным утеплением в виде мягкой подкладки и широкого подворота. В демисезонных моделях подкладка отсутствует, однако, плотность вязаного полотна отлично защищает от обманчивой осенне-весенней погоды.
  2. Качественный материал. Чтобы дать возможность купить вязаную шапку оптом, которая прослужит не один год, мы закупаем сырье на производство в Турции. Пряжа поступает на склад предприятия от лучших ткацких фабрик.
  3. дизайнерские особенности в оформлении. Оформление каждой представленной серии оригинально. В компании работает собственный дизайнер, который уже много лет создает коллекции, интересные покупателям. Торговая марка Art Collection стала востребованной не только в Украине, а и за рубежом.  

В каталоге представлены модели, которые привлекают своей самобытностью даже искушенных в моде девушек в Европе. В каждой единице прослеживается рука дизайнера, исключающая безликость вещей с потока.

Как мы работаем

При желании купить шапки оптом дешево, совсем не обязательно загружать склад розничного магазина однотипным товаром в огромном объеме. Достаточно сделать закупку на 1500 грн без привязки к какой-либо серии. Также мы предоставляем скидки и рассматриваем индивидуальные условия сотрудничества.

Купить женские шапки оптом от производителя недорого. Работая с поставщиками сырья без посредников, мы исключили необходимость процента на оплату услуг третьих лиц. Это позволяет нам давать заказчикам такую цену, на которую можно смело ставить выгодную наценку и не бояться конкурентов.

Купить шапки женские оптом со склада дешево можно в Харькове. По предварительной договоренности мы заранее соберем продукцию. При необходимости доставки, наши менеджеры самостоятельно организуют отправку любым почтовым перевозчиком. Причем как по Украине, так и за ее пределы.

Контакты
Название предприятия Поставщик №44779 Короткое описание шапки оптом, шапки от производителя, шапки оптом украина, зимние шапки оптом, демисезонные шапки оптом, женские шапки оптом Город Харьков